В Тюмени задержан «парфюмерный» вор

5-12-2013, 11:44 | Новости / Криминал | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени задержан «парфюмерный» ворНакануне днём в отдел полиции №6 поступило сообщение о совершении кражи парфюмерии в одном из торговых центров по улице Луговая.

На место происшествия в считанные минуты прибыли стражи правопорядка. Сотрудники полиции просмотрели на месте видео с камер наблюдения и подготовили ориентировку. Благодаря слаженным действиям сотрудников уголовного розыска и группы немедленного реагирования, 40-летнего подозреваемого задержали в кратчайшие сроки по «горячим» следам недалеко от места преступления. Как оказалось в настоящее время мужчина нигде официально не трудоустроен и ранее уже был судим за аналогичное преступление.

Установлено, что подозреваемый похитил с витрины парфюмерию. Сотрудники магазина, заметив подозрительное поведение, попытались остановить мужчину, однако злоумышленнику удалось скрыться. Тогда же служба контроля максимально быстро связалась с сотрудниками полиции.

В настоящее время похищенное изъято. Ущерб для магазина мог составить более 2100 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье - «Кража».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх