Прощальный концерт группы «Король и Шут»

9-12-2013, 12:38 | Концерты | Журналист: Маргарита Чернова

Прощальный концерт группы «Король и Шут»15 декабря в ДК Железнодорожник пройдёт прощальный концерт группы «Король и Шут». Начало мероприятия в 19:00. Стоимость билетов - 1400 рублей.

В официальной группе ВКонтакте коллектива говориться: «Друзья! Мы, группа «Король и Шут», благодарны вам за поддержку и участие. Все мы потеряли родного и близкого нам человека. Сейчас настало время думать, что будет с группой дальше, и мы пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению - красивая и долгая сказка под названием «Король и Шут» уходит в прошлое вместе с одним из её создателей, бессменным лидером нашей группы, Михаилом Горшенёвым.

И хотя каждый из нас всегда будет чувствовать себя частью любимой семьи с долгой историей, где всего было вдоволь - и счастливых, и печальных моментов, мы не можем дальше продолжать без Михи, который был нашим вожаком и сердцем. Как и многие из вас, мы не представляем себе группу «Король и Шут» без него.

Нам просто хочется попрощаться с этой общей историей красиво - мы хотим до конца года дать серию концертов памяти нашего друга, спеть любимые песни вместе с вами. Уверены, Михе бы это пришлось по душе!

Он всю жизнь был настоящим панком – насмешливым, свободным, непокорным, вечно ищущим и ни на минуту не останавливающимся на достигнутом. «Северный флот! Только вперед!» - так пел на своих концертах Михаил Горшенёв и после его ухода эти строки стали девизом для участников «Короля и Шута». После завершения прощального тура музыканты будут работать под именем «Северный Флот».

Яков, Павел, Поручик и Ренегат благодарны всем, кто прочел вместе с ними эту длинную и очень интересную книгу под названием «Король и Шут». Настало время завершить последнюю главу и со светлой грустью навсегда сохранить в своем сердце кусочек того волшебного мира, который подарил нам Михаил Горшенёв. Время слез прошло. Настало время памяти. Прощальный концерт, больше добавить нечего. Это последний раз».

Место проведения концерта: ДК Железнодорожник

Дата проведения концерта: 15 декабря 2013 года

Начало концерта: 19:00

Стоимость билетов: 1 400 руб.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх