В Тюмени состоялось торжественное гашение филателистической продукции, посвященной Эстафете Олимпийского огня

11-12-2013, 12:45 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени состоялось торжественное гашение филателистической продукции, посвященной Эстафете Олимпийского огняСегодня, 11 декабря, в честь прибытия Эстафеты Олимпийского огня в Тюмень,в центральном отделении почтовой связи города состоялось торжественное гашение почтового блока «XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи. Эстафета Олимпийского огня».

В специальном гашении приняли участие:начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев, олимпийские чемпионки по биатлону Галина Куклева и Альбина Ахатова, а также директор УФПС Тюменской области – филиала ФГУП «Почта России» Наталья Шафикова.

«Мне выпала большая честь участвовать в этом мероприятии. Хочется отметить, что гашение почтовых конвертов и марок – это сегодня «первый» этап прибытия Эстафеты Олимпийского огня в наш регион. И каждый может почувствовать себя причастным к созданию в Тюмени атмосферы Олимпийских игр, - отметил Андрей Пантелеев. - Я хочу пожелать всем прекрасного настроения, получить максимум удовольствия от проводимых мероприятий и чтобы у каждого из нас осталась частичка истории, которая позволит вспомнить о том, как это было в Тюмени!»

В Тюмени состоялось торжественное гашение филателистической продукции, посвященной Эстафете Олимпийского огняВо время торжественной церемонии воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 города Тюмени написали и отправили свои письма Кандидатам в сборную России на Олимпийских играх 2014. Одно из писем со словами поддержки и пожеланием победы будущему олимпийцу зачитал Василий Третьяченко: «Российские спортсмены будут отстаивать честь Родины в Сочи. Я очень хочу, чтобы ты взял как можно больше медалей. А что для этого нужно? Я думаю, что нужны выносливость и меткость. Не я один переживаю за твои успехи. Много-много болельщиков поддержит тебя».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх