Утверждён график работы тюменских медучреждений в период новогодних праздников

11-12-2013, 13:22 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Татьяна Шевцова

Утверждён график работы тюменских медучреждений в период новогодних праздниковКак рассказали нашему корреспонденту в департаменте здравоохранения городской администрации, на днях в Тюмени был утверждён график работы медицинских учреждений областного центра в период новогодних праздников и сопутствующих им выходных.

Так, согласно принятому документу, все территориальные медучреждения Тюмени, такие как районные поликлиники, в предпраздничный день 31 декабря 2013 года будут работать, начиная с 8 часов утра и до 19 часов вечера, причём прием вызовов неотложной помощи будет осуществляться также с 8 утра, но только до 18 часов 30 минут вечера.

В период с 1 января 2014 года по 3 января, а также 5 и 7 января 2014 года, будут работать только дежурные врачи. Прием пациентов будет производиться ими, начиная с 9 утра и до 12 часов дня, при этом процедурные и перевязочные кабинеты будут работать по тому же графику.

Что касается 4, 6 и 8 января 2014 года, то дежурные доктора будет принимать заболевших тюменцев с 8 до 18 часов.

Врачи-специалисты в новогодние и рождественские праздники будут работать по особому графику. Также по спецграфику будет осуществляться работа процедурных и перевязочных, клинико-диагностических, рентгеновских и ЭКГ кабинетов.

Вызвать врача на дом в предстоящие праздники будет возможно, начиная с 9 утра и до 17 часов вечера, в то время как вызовы неотложной помощи будут приниматься в период с 8 утра до 17:30.

Подробнее с графиком работы тюменских поликлиник и кабинетов можно ознакомиться на стендах, развёрнутых в каждом лечебно-профилактическом учреждении города или осуществив звонок в регистратуру поликлиники.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх