Ольга Кормухина представит программу «Падаю в небо»

16-12-2013, 02:26 | Концерты | Журналист: Игорь Колошкин

Ольга Кормухина представит программу «Падаю в небо»Во вторник, 4 февраля 2014 года, в Тюменской Филармонии, выступит неподражаемая Ольга Кормухина с концертной программой «Падаю в небо», основой концерта станут песни из долгожданного альбома певицы с таким же названием.

Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом — она вне возраста, вне моды. Обладатель национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом канале приедет в наш город с большим сольным концертом «Падаю в небо».

После длительного перерыва она вновь вернулась на сцену и снова покорила музыкальный Олимп. Уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают восторг и глубокое уважение у публики.

Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она на каждом концерте максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей, только живьем и не пользуясь фонограммой. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат. А самое главное, она никогда не обманывает свою публику.

«Падаю в небо» — концертная программа, в которой Ольга Кормухина исполнит свои лучшие новые композиции, уже завоевавшие любовь зрителей, а также свои старые и мировые хиты.

Ольга Кормухина никогда не раскрывает всех секретов своего концерта, но обещает, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время! Песни Ольги Кормухиной никого не оставляют равнодушными.

Концерт Ольги Кормухиной в Тюмени – это большое событие для всех, кто понимает и ценит по-настоящему качественную музыку.

Место проведения концерта: Тюменская филармония.

Дата проведения концерта: 4 февраля 2014 года.

Начало концерта: 19:00.

Продолжительность концерта: 1 час 30 минут.

Стоимость билетов: 800-3 000 руб.

Заказ билетов: Филармония, тел. 68-77-77; ТРЦ «Гудвин» (1 этаж), тел. 68-06-06.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх