В Тюмени пройдёт благотворительный новогодний концерт для воспитанников детских домов

19-12-2013, 10:53 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени пройдёт благотворительный новогодний концерт для воспитанников детских домовКак рассказали журналисту «Тюменской Жизни» в управе Центрального административного округ города, в преддверии новогодних праздников 22 декабря с 15 до 17 часов в Доме Культуры «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5-в) Общественный совет по развитию Центрального округа города Тюмени, Благотворительный Фонд развития города Тюмени и Тюменский институт повышения квалификации сотрудников МВД России проводят открытый Благотворительный новогодний концерт для воспитанников детских домов и детей социально незащищённых категорий.

В концерте примут участие детские творческие коллективы ДК «Орфей», маленькие танцоры и певцы из д. Казарова, юное дарование Дарья Никулина, а также артисты нашего города: Ильнар Валеев, Магамед Кавтарашвили, Федор Чебанов, Агшин Самедов. Специальный гость и участник концерта – представитель международного телевизионного фестиваля «Восточный базар» в России, популярный певец Карахан.

Организаторы подарят детям не только замечательный концерт, на новогоднем празднике будет много игр и сюрпризов, а Дедушка Мороз порадует ребят долгожданными новогодними подарками!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх