Накануне в Тюменской области произошло 12 ДТП, один человек погиб

20-12-2013, 10:50 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Накануне в Тюменской области произошло 12 ДТП, один человек погибДвенадцать дорожно-транспортных происшествий произошло 19 декабря на дорогах Тюменской области, 1 человек погиб, 17 получили травмы.

«Хонда» и «Форд-Торнео» лоб в лоб столкнулись около девяти часов утра на 185-м километре автодороги Курган-Тюмень. По предварительным данным, ДТП спровоцировал 34-летний водитель «Фольксвагена», ехавший в направлении Тюмени, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. «Фольксваген» выехал на встречную полосу, водитель «Хонды», двигавшейся в сторону Кургана, пытаясь уйти от столкновения, выехал на «встречку», где произошло столкновение «Хонды» с «Фордом». 25-летний водитель «Хонды», житель деревни Друганова, погиб, Трое пассажиров «Форда» женщины 53-х и 35-ти лет, 35-летний мужчина получили травмы головы и ушибы.

На 45-м километре автодороги Голышманово-Аромашево столкнулись ВАЗ-21154 и «ЗАЗ-Шанс». «Лада» выехала на встречную полосу, в результате травмированы четыре человека с обеих машин: мужчины в возрасте от 28-ми до 50-ти лет. У троих пострадавших переломы, один получил ушибы.

Накануне в Тюменской области произошло 12 ДТП, один человек погиб15-летняя девочка сбита в Тюмени на ул. Энергостроителей в 14 час. 30 мин. автомобилем «КИА». Водитель ехал быстрее, чем следовало при соответствующих дорожных условиях, прицеп автомобиля занесло, им ударило девочку. У пострадавшей ушиб и сотрясение головного мозга.

«Форд» и «КИА» столкнулись на перекрестке улицы Республики и проезда Геологоразведчиков. Предварительно, водитель «Форда» нарушил правила очередности проезда перекрестков, Травмы получили двое пассажиров «КИА»: у 38-летней женщины и 4-летней девочки ушибы лица. Малышка находилась в автокресле, женщина была пристегнута ремнями безопасности. Удар был сильным, в иномарке сработали подушки безопасности, они и ударили пассажиров. Если бы не средства пассивной защиты, травмы могли быть гораздо серьезнее.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх