В аварии на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли три человека

1-01-2014, 00:40 | Новости / За рулем | Журналист: Оксана Цифра

В аварии на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибли три человекаСегодня около 8-ми часов утра на 452-м километре автодороги в Уватском районе столкнулись автомобили «Мерседес-Бенц S-класса» и «Лада Калина». По предварительным данным, водитель «Лады» 86-го региона, двигаясь в северном направлении, зацепил обочину, автомобиль занесло и вынесло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. Водитель и двое пассажиров «Лады» погибли. В а/м «Мерседес», зарегистрированном в ЯНАО, также находились три человека. Они получили травмы. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, проводится работа по ликвидации последствий аварии.

В минувшие сутки 1 человек погиб, 17 получили травмы в 11-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области.

Около 4-х часов утра на 76-м километре Ялуторовск – Ярково погиб пешеход. По предварительным данным, 47-летний мужчина, житель деревни Матмассы Ярковского района, переходил дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

4 человека пострадали в дорожной аварии, произошедшей в 7 часов вечера на 21-м километре трассы Тюмень – Боровский – Богандинский. По предварительным данным, водитель а/м «Тойота» совершая обгон попутного транспорта не убедился в безопасности маневра, что послужило причиной столкновения его машины и еще трех автомобилей: «Шевроле», «Лады» и «Дэу». В результате происшествия травму головы и перелом нижней челюсти получил 29-летний водитель «Тойоты». Также переломы конечностей и травмы головы получили пассажиры этого автомобиля, 24-летний молодой человек и 28-летняя женщина, а также 55-летний водитель а/м «Шевроле».

ГИБДД призывает тюменцев к осторожности за рулем. Чтобы не омрачить праздник себе и другим будьте внимательны, не садитесь за руль после употребления алкоголя, не превышайте безопасную скорость движения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх