За прошедшие выходные в Тюменской области в автомобильных авариях погибли два человека

13-01-2014, 09:55 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

За прошедшие выходные в Тюменской области в автомобильных авариях погибли два человекаДесять дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области за минувшие выходные, 2 человека погибли, 12 получили травмы.

Автомобиль «Опель Астра» съехал в кювет и опрокинулся на 72-м километре автодороги Тюмень-Омск около восьми часов утра 12 января. 26-летний водитель иномарки, житель села Беркут, погиб. В машине с ним находились двое нетрезвых пассажиров 20-и и 22-х лет. Оба получили ушибы лобной области. Водитель «Опеля» был лишен права управления автомобилем до апреля этого года, за выезд на встречную полосу.

БМВ и ВАЗ-2110 столкнулись в Тюмени около девяти часов вечера 11 января на ул.Широтной, 104. 28-летний водитель БМВ находился в состоянии алкогольного опьянения, он ехал слишком быстро, что и спровоцировало аварию. Водитель иномарки получил рваную рану губы.

За прошедшие выходные в Тюменской области в автомобильных авариях погибли два человекаОколо полудня 11 января на 184-м километре автодороги Курган-Тюмень опрокинулся автомобиль «Тойота Королла». Водитель неправильно выбрал скорость на зимней дороге, в результате 46-летний пассажир получил тяжелые травмы: перелом позвоночника, повреждения внутренних органов и черепно-мозговую травму.

12 января вечером на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского столкнулись «Лада Гранта» и «Тойота». Предварительно, водитель «Лады» нарушил правила очередности проезда. 34-летняя пассажирка «лады» получила перелом костей таза.

На ул. Республики, 7 около шести часов вечера в автобусе «ЛИАЗ» упала 5-летняя девочка. Предварительно, водитель автобуса ехал быстро, а девочка не держалась за поручни. У ребенка перелом руки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх