В Тюмени пройдёт светский бал, посвященный 70-летию Тюменской области

22-01-2014, 10:48 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени пройдёт светский бал, посвященный 70-летию Тюменской областиВ пятницу, 24 января в 17.00 в школе № 15, расположенной по ул. Северной 1, городской департамент образования, Информационно-методический центр совместно с Ассоциацией молодых педагогов в Год культуры организует светский бал, посвященный 70-летию со дня образования Тюменской области.

Дата выбрана неслучайно. Накануне Татьяниного дня будут вальсировать недавние студенты, а ныне молодые педагоги нашего города.

Напомним, что впервые подобное мероприятие проводилось в прошлом году с целью сплочения и единения молодых учителей. В этот раз на бал приглашены ветераны педагогического труда и ученики тюменских школ. Настоящий вальс поколений смогут станцевать все приглашенные гости.

«Помимо классических танцев, таких как: менуэт, мазурка и, конечно же, знаменитый полонез, гости бала смогут совершить своеобразное путешествие в прошлое, погрузиться в эпоху давних лет и узнать о традициях разных времен», - отметила Наталья Кузнецова, заведующая отделом воспитания и социализации «Информационно-методического центра»/

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх