Как отметить свою годовщину свадьбы?

20-01-2014, 18:23 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Как отметить свою годовщину свадьбы?Каждая годовщина свадьбы – это яркое событие, которое напоминает супругам о том, насколько важным является их союз, что они значат друг для друга, и как должны друг к другу относиться. Поэтому отмечать все свои годовщины нужно обязательно! Ну а уж как это сделаете – созовете ли шумную компанию гостей или решите провести время наедине друг с другом, зависит исключительно от вас.
Как правильно отпраздновать годовщину свадьбы?
Самым важным моментом при организации предстоящего торжества является удовлетворение ваших желаний. Ведь юбилей бракосочетания – это исключительно ваш праздник, который должен протекать именно так, как вам хотелось бы. Так что если вы относитесь к почитателям старинных традиций, обязательно узнайте, как должна отмечаться, например, годовщина свадьбы 6 лет (чугунная свадьба) и устройте для своих гостей тематическое торжество. Сделать это будет совсем несложно, самое главное – собрать необходимую информацию и продумать сценарий предстоящего праздника.
По традиции, во время празднования шестилетнего юбилея супруга должна была выставить на обозрение гостей до блеска начищенную кухонную утварь. Сегодня этого, конечно, можно и не делать, а вот попросить своих гостей преподнести вам тематические подарки не будет лишним. Тем более что ассортимент декоративных изделий из чугуна, предлагаемых на современном рынке, достаточно широк – и это не говоря уже о разнообразной чугунной утвари для кухни, которая до сих пор пользуется симпатией многих хозяек.
Ну а что касается количества гостей, которые будут присутствовать на празднике, то чугунная свадьба, по традиции, должна отмечаться в узком кругу, а вот берилловая свадьба, например, допускает присутствие большого количества гостей. Однако в любом случае принимать решение предстоит именно вам – так что отмечайте свой праздник в том кругу, в котором вам будет комфортно и интересно.
Если не любите шума и суеты…
А может быть, не собираетесь превращать юбилей своего бракосочетания в очередной повод весело провести время в компании друзей? Может быть, вам хочется в этот день побыть наедине друг с другом? Тогда забудьте о правилах и традициях, и просто наслаждайтесь обществом любимого человека – сходите вместе в ресторан или в театр, устройте романтический ужин, отправьтесь в увлекательную поездку… И совершенно неважно, живете ли вы вместе шесть или двадцать лет – это день должен принадлежать только вам двоим.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх