На объездной дороге девушку выбросило из «Форда», а затем придавило перевернувшейся машиной

23-01-2014, 10:50 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На объездной дороге девушку выбросило из «Форда», а затем придавило перевернувшейся машинойОколо полуночи на 5-м километре объездной дороги Тюмени опрокинулся автомобиль «Форд». В автомобиле ехали три девушки, одна из них за рулем. 24-летняя водитель со стажем 3 года неправильно выбрала скорость на зимней дороге. Все три подружки получили травмы: у них переломы ребер, травмы внутренних органов, ушибы и другие повреждения. Одна из девушек не была пристегнута ремнем безопасности. От удара ее выбросило наружу, она попала под перевернувшийся «Форд». У пострадавшей тяжелые травмы внутренних органов, болевой шок.

Два пешехода сбиты вчера в Тюмени. На перекрестке улиц Ирбитской и Димитрова столкнулись «Лэнд Ровер» и «Лада Приора», от удара иномарку отбросило на пешехода. 66-летняя женщина получила ушибы. На перекрестке улиц С.Щедрина и Малыгина автомобилем «КИА» сбита 33-летняя женщина, на регулируемом пешеходном переходе, у этой пострадавшей ушиб ноги.

На объездной дороге девушку выбросило из «Форда», а затем придавило перевернувшейся машиной81-летний водитель спровоцировал ДТП в Ялуторовске. Водитель со стажем за рулем 41 год на автомобиле «ДЭУ» не уступил дорогу «Соболю» при осуществлении поворота. Водитель «ДЭУ» получи переломы ребер и ушибы.

Всего 22 января на дорогах Тюменской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали 6 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх