Восьмой отряд Федеральной Пожарной Службы лучший в Тюменской области

23-01-2014, 11:30 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Восьмой отряд Федеральной Пожарной Службы лучший в Тюменской областиВ ГУ МЧС РФ по Тюменской области подведены итоги конкурса по служебной деятельности на звание «Лучшее территориальное подразделение в 2013 году».

Подразделения противопожарной службы оценивались по приоритетным направлениям служебной деятельности: физическая подготовка, реагирование на пожары, ДТП, иные происшествия и их ликвидация, проведение мероприятий направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности населения, в том числе и в области гражданской обороны, организация и осуществление пропагандистских мероприятий с привлечением общественных организаций и многое другое.

Победителем конкурса стал восьмой отряд федеральной противопожарной службы, охраняющий территории города Тобольска, Тобольского и Вагайского районов.

На втором месте - 18 ОФПС (город Ишим, Ишимский район, Абатский, Казанский, Сладковский, Сорокинский, Викуловский районы).

Третье место у 24 ОФПС (город Ялуторовск, Ялуторовский и Исетский районы).

Начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майор Юрий Николаевич Алёхин поблагодарил победителей за достигнутые высокие показатели по службе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх