Вчера на Аллее кошек разыгрывали подарки.

5-09-2011, 18:00 | Новости / Общество | Журналист: Игорь Колошкин

Аллея кошек в Тюмени

В минувшее воскресение все покупатели «Русской ювелирной сети» и компании «Техномир» смогли поучаствовать в традиционном розыгрыше призов. В борьбе за главный приз - кольцо с бриллиантом, участвовало более трехсот человек, собравшихся на Аллее кошек. Помимо бриллиантового кольца, тюменцы получили множество других сувениров, ювелирных украшений из золота и серебра, а также подарочных сертификатов на приобретение очков в «Техномире» номиналом в 1000 руб.

Событием розыгрыша стало определение владельца главного приза – драгоценного кольца с бриллиантом. Приз достался Елене Пикс, которая впервые участвовала в розыгрыше, более того отмечала вчера свой профессиональный праздник — День работников нефтяной и газовой промышленности, так что подарок оказался как никогда кстати!

В ответном слове победительница розыгрыша поблагодарила «Русскую ювелирную сеть» за проводимые для жителей Тюмени мероприятия и поздравила всех своих коллег с профессиональным праздником. Она в частности сказала – «Очень рада, что победила. У нас принято дарить женщинам подарки к 8 марта со вкусом и стилем, и хотя сегодня не женский день, но я чувствую себя так, как будто он уже наступил».

Другой интересный приз - ужин на двоих в ресторане «Шинок Телега» достался Михаилу Черновцу, который участвовал в розыгрыше уже во второй раз. Как сказал Михаил, раньше ему не везло в лотереях и розыгрышах, по этому сегодня он особенно рад выигранному подарку и ему осталось только найти компаньона для ужина.

Жительница Тюмени Евгения Рыбакова выиграла вчера не менее ценный приз – настоящие швейцарские часы фирмы Swatch, причем участвовала она в розыгрыше впервые. Как говориться – «Новичкам – везет!» Наиболее везучие участники розыгрыша смогли получить по нескольку призов за раз, так одна из победительниц выиграла сразу две цепочки – одну золотую, другую серебряную!

Участников и гостей помимо самого розыгрыша порадовали угощения от украинского ресторана «Шинок Телега», чай из самовара, а так же музыкальные хиты в живом исполнении.

В следующий раз ценные подарки можно будет выиграть на Аллее кошек 25 сентября. Для участия в розыгрыше нужно совершить покупки в салонах «Русской ювелирной сети» или «Техномире», получить купоны и прийти на розыгрыш.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх