Тюменские АЗС определят лучшую.

8-09-2011, 13:56 | Новости / За рулем | Журналист: Игорь Колошкин

Автозаправочная станция ТюменьПо сообщению департамента потребительского рынка администрации Тюмени, в конкурсе на звание лучшей автозаправочной станции примут участие АЗС ведущих тюменских поставщиков нефтепродуктов, таких как «Газпромнефть-Тюмень», «Лукойл-Уралнефтепродукт», «Газинвест», «Газсистем».

По;итогам конкурса в феврале 2012 года победителям будут вручены памятные дипломы и ценные призы. Не останутся без подарков и проигравшие, все АЗС, принявшие участие в конкурсе, будут отмечены поощрительными призами.

В настоящее время уже сформирован состав конкурсной комиссии, в который вошли представители отраслевых и территориальных органов администрации города. Помимо городской администрации в состав комиссии также вошли представители Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, отдела Государственного надзора по Тюменской области Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по технологическому регулированию и метрологии, Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх