В четверг в Тюменской области в десяти дорожно-транспортных происшествиях пострадали 16 человек

20-02-2014, 11:15 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

В четверг в Тюменской области в десяти дорожно-транспортных происшествиях пострадали 16 человекОколо половины третьего часа дня на Салаирском тракте в районе Верхнего Бора столкнулись автомобили «Пежо 206» и грузовой ЗИЛ 131. По предварительным данным, водитель легковушки, совершая обгон, зацепил грузовик, вследствие чего «Пежо» съехал в кювет и перевернулся. Управлявший легковым автомобилем, 67-летний водитель получил травму головы.

3 человека, в том числе 5-летний ребенок, пострадали в столкновении автомобилей «Тойота» и «Форд», произошедшем в половине седьмого часа вечера на улице Ватутина областного центра. По предварительным данным, водитель «Тойоты» не предоставил преимущество а/м «Форд», выполняя левый поворот. В результате происшествия травмы головы получили 28-летний водитель и маленький пассажир «Форда», травмы грудной клетки и поясницы у 31-летней женщины, также находившейся в этом автомобиле.

Около 7-ми часов вечера на улице Магистральной столкнулись а/м «Жигули» 7-й модели и микроавтобус «Форд». По предварительным данным, водитель «семерки» выехал на полосу встречного движения. За рулем легкового автомобиля находился 18-летний юноша. В результате происшествия он получил черепно-мозговую травму и переломы. Водитель и пассажиры микроавтобуса не пострадали.

В четверг в Тюменской области в десяти дорожно-транспортных происшествиях пострадали 16 человекВ городе Заводоуковске на улице Шоссейной а/м «Ниссан Примера» сбита 16-летняя девушка. По предварительным данным, девушка переходила дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавшей тяжелая черепно-мозговая травма, она находится в состоянии комы.

4 человека получили травмы в ДТП произошедшем в 17 часов в городе Ишиме, на пересечении улиц Чехова и Первомайской. По предварительным данным, правила проезда перекрестка нарушил водитель легкового автомобиля «Тойота», в результате чего легковушка столкнулась с пассажирским микроавтобусом и автобусом МАЗ. Травмы головы и ушибы получили 4 пассажирки микроавтобуса, женщины 40-ка, 50-ти и 27-ми лет.

В половине восьмого часа вечера на 12-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский съехал в кювет и перевернулся /м «Хендэ Гетц». 50-летняя женщина, находившаяся за рулем, получила травму грудной клетки и сотрясение головного мозга.

В половине десятого часа вечера на 291-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень столкнулись а/м «Жигули» 4-й модели и два грузовика, «МАЗ» и «МАН». Тяжелые травмы, переломы ребер и конечностей получили 36-летний водитель и 23-летний пассажир легковушки. Причиной происшествия, по предварительным данным, явилось превышение скорости движения водителем автомобиля.

Всего же за минувшие сутки в 10-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, пострадали 16 человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх