В течение всего одного часа в Тюмени произошло 5 ДТП

28-02-2014, 11:19 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

В течение всего одного часа в Тюмени произошло 5 ДТППять дорожно-транспортных происшествий произошло 27 февраля в Тюмени, в них пострадали шесть человек. На дорогах области было безаварийно.

Все ДТП в областном центре произошли в течение часа, с 14.45 до 15.50 час. «Тойота» и «Фольксваген» столкнулись на перекрестке улиц Пермякова и 30 лет Победы. Предварительно, водитель «Тойоты», со стажем за рулем 2 года, не пропустил вторую иномарку, выезжая на главную дорогу со второстепенной. Ушибы и другие повреждения получили водитель и пассажирка «Фольксвагена», женщины 25-ти и 52-х лет.

Три пешехода получили вчера дорожные травмы. В проезде 9 мая автомобилем «Хундай» на пешеходном переходе сбита 33-летняя женщина, она получила ушиб стопы. На ул. Тульской,8 водитель «Опеля» не пропустил при повороте 70-летнюю женщину, у этой пострадавшей также ушибы. На ул. Лагунова, 3 водитель «Фольксвагена», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности и сбил 69-летнего мужчину. В результате пешеход получил ушиб бедра.

В течение всего одного часа в Тюмени произошло 5 ДТП73-летняя пассажирка упала в маршрутном автобусе на ул. Волжской. Позже пожилая женщина обратилась, оказалось, что у нее перелом лучезапястного сустава.

В Тюмени вчера произошло 103 столкновения автомобилей с материальным ущербом, это меньше, чем в последнее время в будни.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх