Сбербанк и Volkswagen продлили совместную программу автокредитования.

15-09-2011, 17:07 | Новости / За рулем | Журналист: Игорь Колошкин

Фольксвыген РУС и Сбербанк предлагают выгодный автокредит в Тюмени

Всех тюменцев желающих приобрести новый автомобиль марки Skoda в автосалонах города ожидает приятный сюрприз.

Компании «Сбербанк России» и «Фольксваген Финансовые Услуги Рус» решили продлить до 31 декабря текущего года совместную программу автомобильного кредитования по приобретению новых автомашин марки Skoda. В рамках этой программы до конца нынешнего года всем желающим приобрести автомобиль марки Skoda, ОАО «Сбербанк России» предоставляет скидку в размере 5% от розничной стоимости нового автомобиля.

Помимо бренда Skoda программа автокредитования от Сбербанка распространяется и на некоторые автомобили, выпускаемые под брендом Volkswagen. Так до 31 декабря нынешнего года продолжат действовать все специальные программы на автомобили Volkswagen Touareg и Volkswagen Polo в кузове хэтчбек.

Например, при оформлении страхового полиса КАСКО по данной программе покупатели автомобилей Touareg и Polo могут получить дополнительную скидку в размере 2,5% от розничной стоимости новых автомобилей.

Размер максимальной скидки по партнерской программе Сбербанка РФ и «Фольксваген Финансовые Услуги Рус» с одновременным оформлением полиса страхования КАСКО у страховых партнеров программы составляет 5,5% от розничной цены нового автомобиля.

Основные условия программы таковы:

Размер первоначального взноса - не менее 15%;

Ставка по кредиту - от 13,05% годовых в российских рублях;

Сроки возврата кредита – от 3 до 60 месяцев.

Помимо выдачи автокредитов на новые автомобили Сбербанк кредитует и тех жителей Сибири и Урала, которые предполагают приобрести в собственность автомобиль с пробегом. Правда в случае если вы, например, подыскали в соответствующих газетах выгодное предложение о продаже подержанных авто в Красноярске, Омске, Тюмени, Ишиме или Екатеринбурге, вам помимо оплаты 15% стоимости машины придётся выплачивать и довольно высокую процентную ставку на уровне от 13,6 до 16% годовых в зависимости от срока кредита. Кстати максимальный срок кредитования покупки автомашин с пробегом в Сбербанке составляет 5 лет.

Напомним, что в настоящее время Западно-Сибирский банк Сбербанка России занимает ведущие позиции на рынке автокредитования в тюменском регионе. За первые восемь месяцев текущего года жителям Тюмени и Тюменской областей, а также ХМАО и ЯНАО было выдано автокредитов на сумму более миллиарда рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх