Тюменец из-за девушки украл у иностранца 2000 долларов и пальто

20-03-2014, 13:09 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

Тюменец из-за девушки украл у иностранца 2000 долларов и пальтоКак рассказала «Тюменской Жизни» представитель пресс-службы ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области Екатерина Гаврилова, накануне, 19 марта 2014 года, сотрудниками УВО был задержан молодой человек в возрасте 22 года, который обокрал соседа по гостиничному номеру, гражданина одной из республик СНГ. Парня удалось задержать по «горячим» следам в его квартире.

В ходе следствия, молодой человек пояснил полицейским, что на преступление он пошел из-за того, что поссорился со своей подругой, которая выгнала его из дома, и ему пришлось снять номер в гостинице. Также парень рассказал о том, что он остро нуждался в деньгах, так как задолжал по кредитам и хотел купить своей девушке подарок, чтобы с ней помириться. Всего же злоумышленник украл у своего соседа 2000 долларов США, 5000 российских рублей и дорогое кашемировое пальто. Общая сумма причиненного вором потерпевшему ущерба составила почти 83 тыс. рублей.

Отметим, что задержанный парень ранее судим не был и является безработным жителем областной столицы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, при этом часть украденного имущества уже возвращена потерпевшему.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх