Тюменские почтальоны вновь поборются за звание лучшего

24-03-2014, 11:17 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Тюменские почтальоны вновь поборются за звание лучшего26 марта в Тюмени выберут лучшего почтальона области. В региональном этапе конкурса «Почтальон года – 2014» примут участие 8 конкурсантов из городских и сельских почтовых отделений.

Каждому из участников предстоит пройти четыре испытания: тестирование, творческую визитку-презентацию, викторину и практическое задание. Победитель представит Управление федеральной почтовой связи Тюменской области на окружном этапе конкурса, который состоится в мае текущего года.

В конкурсе примут участие почтальоны, имеющие стаж работы в почтовой сфере не менее 1 года. Претенденты на победу должны не только знать правила оказания услуг почтовой связи и иметь навыки культуры общения с клиентами, но и обладать творческими способностями.

Для участников состязание служит мотивацией к достижению новых профессиональных высот и улучшению качества клиентского сервиса. Ведь рядовые сотрудники Почты России играют огромную роль в жизни россиян. Особенно важна их работа для пожилых и одиноких людей: зачастую почтальон – единственная связь с внешним миром.

Начало конкурса в 14.00 в актовом зале Тюменского машиностроительного техникума ТюмГНГУ (Республики, 47).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх