Звезда 90-х Марина Журавлева в Тюмени!

8-04-2014, 13:48 | Концерты | Журналист: Татьяна Шевцова

Звезда 90-х Марина Журавлева в Тюмени!Российская певица, поэтесса, композитор дает концерт, готовит новый альбом и гастрольный тур.

Марина Журавлева – та самая и одна-единственная леди сенсация! Именно она сломала в свое все стереотипы и устоявшиеся законы развития успеха на эстраде. Не имея по тем или иным причинам мощной поддержки в лице телевидения, Марина Журавлева в самом начале 90-х стала популярнейшей певицей с миллионами поклонников по всей нашей необъятной стране. К ней невозможно применить слова «бывшая», «экс»… она – всегда настоящая!

Первая сцена – пионерский ВИА, первые гастроли – в 16 лет (Сочи); через год она уже Лауреат Всесоюзного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни. После окончания Воронежского музыкального училища по классу флейты – Гнесинка по классу вокала, одновременно – работа в Росконцерте и джазовом оркестре «Современник». И бесконечные гастроли по всему Советскому Союзу.

1987 г. Марина приступила к сотрудничеству с Сергеем Сарычевым, результатом которого стал выпуск первого альбома «Поцелуй меня только раз» в 1989 году, затем второго «Алые гвоздики» в 1990-м третьего «Белая Черемуха» в 1991-м и первые сольные концерты во Дворцах спорта с полными аншлагами. Далее – недолгое сотрудничество с театром Аллы Пугачевой.

В начале 1992 года Марину Журавлеву и Сергея Сарычева пригласили на гастроли в США – гастроли, длиною почти в 20 лет… Америка, Европа, новый альбомы…

И вот – сенсационное возвращение Марины Журавлевой в Россию!

24 апреля концерт в Тюмени! Премьера новой песни под названием «Только не ты»! А также – хиты с большой буквы: «Белая Черемуха», «Если ты со мною рядом», «Алые гвоздики» и все те, которые мы помним и любим!

Дата проведения концерта: 24 апреля 2014 года

Время проведения концерта: В 19:00

Место проведения концерта: Тюменская Филармония

Стоимость билетов: 500 - 2500 рублей

Бронирование билетов: (32452) 40-40-60, 68-77-77.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх