Только что в районе ТЭЦ-2 произошло страшное ДТП, погибли 2 девушки

9-04-2014, 18:46 | Новости / За рулем | Журналист: Оксана Цифра

Только что в районе ТЭЦ-2 произошло страшное ДТП, погибли 2 девушкиУжасная трагедия произошла совсем недавно на выезде из Тюмени. В районе поворота с улицы Федюнинского на ТЭЦ-2 грузовик китайского производства протаранил легковушку «Хёндэ Акцент» в которой ехали четыре человека, в том числе две девушки, которые погибли на месте ДТП.

По предварительной информации тюменского ГИБДД, в момент столкновения иномарка сворачивала с объездной дороги в сторону Войновки.

Помимо двух погибших в аварии девушек с места происшествия были вывезены в больницу ещё два человека, получившие тяжелые травмы. Точные причины аварии пока не известны. Сейчас на месте трагедии работают инспектора ДПС, сотрудники МЧС и бригады «скорой помощи». Образовалась пробка, которую в ручном режиме регулирует ГИБДД. Искорёженный «Хёндэ Акцент» отогнали с проезжей части, но на объездной дороге в направлении от поселка Боровский в направлении Тюмени затор достаточно серьёзный.

Сотрудники ГИБДД просят тюменцев по возможности избегать езды по данному участку дороги до того как последствия ДТП будут ликвидированы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх