В Тюменской области местный житель жестоко избил знакомого за то, что тот в его отсутствие допил всю купленную ранее водку

10-04-2014, 11:06 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменской области местный житель жестоко избил знакомого за то, что тот в его отсутствие допил всю купленную ранее водкуВосемь лет реального тюремного срока может получить житель поселка Лесной Заводоуковского района Тюменской области за то, что жестоко избил своего знакомого, нанеся тому тяжкие телесные повреждения.

Инцидент вскрылся после звонка из местного медицинского учреждения в дежурную часть межмуниципального отдела МВД РФ «Заводоуковский». Медики сообщили правоохранителям о том, что в приемный покой больницы доставлен мужчина с тяжкими побоями. По звонку в клинику выехала оперативно-следственная группа.

В итоге оперуполномоченный уголовного розыска, вместе с участковым установили злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее не судимый 39-летний житель поселка Лесной Заводоуковского района. В ходе допроса мужчина рассказал полицейским все обстоятельства произошедшего.

Накануне совершения преступления задержанный дома у потерпевшего в компании своих знакомых распивал алкогольные напитки. Наутро мужчины решили продолжить пьянку и вернулись к хозяину дома, но к их изумлению тот в одиночку выпил за ночь весь купленный ранее алкоголь. Жестоко обидевшись на него, злоумышленник нанес потерпевшему серию ударов ногами по голове. Затем, осознав, что это может привести к уголовному наказанию, с места преступления скрылся.

В настоящее время по данному инциденту возбуждено уголовное дело, а подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх