Сотрудники полиции бросили в кювете погибшего на автотрассе водителя

22-04-2014, 18:06 | Новости / Главные Новости | Журналист: Татьяна Шевцова

Сотрудники полиции бросили в кювете погибшего на автотрассе водителяВ Тюменской области, по личному указанию временно исполняющего обязанности начальника областного управления МВД РФ Сергея Сидаш оперативно-разыскная часть собственной безопасности УМВД по Тюменской области проводит расследование действий инспекторов полиции, которые возможно оставили в кювете разбившегося на автотрассе жителя Челябинской области.

Напомним, что в ночь на 1 апреля 2014 года примерно в 5 или в 6 часов утра в районе 165 километра автомобильной дороги Курган-Тюмень произошла авария. В кювет «убралась» автомашина марки «ГАЗель». Её водитель, житель Челябинской области погиб на месте. Только на следующие сутки, 2 апреля 2014 года, родственники погибшего водителя нашли его труп в кювете автотрассы. Кроме того, ими неподалёку были обнаружены обгоревшие остатки бланков с информацией о произошедшем дорожно-транспортном происшествии. То есть данное ДТП было оформлено сотрудниками ГИБДД!

В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства случившегося. «Если вина инспекторов полиции будет доказана, их ждут большие неприятности, в том числе увольнение из органов МВД и ответственность по всей строгости закона» - говорят в Главке.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх