На трассе Екатеринбург – Тюмень в условиях снегопада столкнулись Хонда и КИА

28-04-2014, 11:05 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На трассе Екатеринбург – Тюмень в условиях снегопада столкнулись Хонда и КИААвтомобили «Киа Церато» и «Хонда Аккорд» столкнулись позавчера в 7 часов утра на 293-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень. Авария произошла во время сильного снегопада и метели. Автомобиль «Киа» в таких условиях выехал на полосу встречного движения. 29-летний водитель «Киа» получил травмы плеча, колена и кисти руки.

«Ситроен» и «УАЗ» столкнулись около половины пятого часа вечера в воскресенье на 34-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Водитель иномарки попытался обогнать попутный автобус, следствием чего стало столкновение его автомобиля с ульяновским внедорожником. По предварительным данным, 31-летний водитель «Ситроена» мог находиться в состоянии опьянения. В результате происшествия он получил черепно-мозговую травму. У 55-летнего водителя «УАЗа» гематома лба.

На трассе Екатеринбург – Тюмень в условиях снегопада столкнулись Хонда и КИАОколо 6-ти часов вечера на пересечении улиц Мельникайте и Харьковской областного центра столкнулись а/м «Дэу Нексия» и «Хендэ Солярис». По предварительным данным, водитель «Нексии» выехал на перекресток на запрещающий сигнал. Ушиб грудной клетки и плеча получила в результате аварии 29-летняя женщина, управлявшая «Солярисом».

Всего же за минувшие сутки в Тюменской области в 3-х дорожных авариях травмы различной степени тяжести получили 4 человека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх