На трассе Тюмень-Курган в аварию с грузовиком попал автобус с детьми, есть пострадавшие

29-04-2014, 15:58 | Новости / За рулем | Журналист: Оксана Цифра

На трассе Тюмень-Курган в аварию с грузовиком попал автобус с детьми, есть пострадавшиеСегодня 29 апреля 2014 года в 13 часов 45 минут неподалёку от 166-го километра автомобильной дороги Тюмень-Курган в Тюменском районе, Тюменской области, поблизости от населенного пункта Леваши произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса, который перевозил группу детей и грузового автомобиля марки МАЗ. В момент аварии в автобусе находилось 25 детей, все они учащиеся 1-8 класса которые ехали на занятия 2-ой смены в Червишевскую школу.

К настоящему времени пятеро детей доставлены бригадами скорой медицинской помощи для осмотра в областную клиническую больницу № 2 города Тюмени.

На месте аварии работают 6 нарядов сотрудников ДПС, они регулируют движение, так как на подъезде к месту ДТП возникла большая пробка. Кроме того, на место происшествия выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Тюменской области.

На трассе Тюмень-Курган в аварию с грузовиком попал автобус с детьми, есть пострадавшие

В настоящее время в больнице с пострадавшими детьми и их родственниками работают психологи Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх