Общественная организация «Трезвая Тюмень» отпразднует 25-летие своей деятельности

30-04-2014, 02:45 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Общественная организация «Трезвая Тюмень» отпразднует 25-летие своей деятельности«Программу «Трезвость – воля народа!» на государственный уровень!» – такой лозунг стал итогом 25-летнего общественного труда Трезвой Тюмени. Свой юбилей общественная организация отпразднует 1 мая в ДК «Строитель» сразу после традиционного участия в первомайской демонстрации.

Празднование юбилея общественники начнут в 10:00 с участия в первомайской демонстрации с главными лозунгами: «Отнимание Трезвости – это социальный паразитизм!», «Уроки Трезвости в каждую школу!», «Защищая Трезвость – мы защищаем права человека!»

Поздравлять с 25-летием организацию в ДК «Строитель» соберутся заслуженные хоровые коллективы города, депутаты, жители города, а также активисты с других городов. После концертной части и чаепития ветераны трезвого движения расскажут, как изменилась деятельность за 25 лет. Начинали с акций и призывов, сейчас организуют ежегодные всероссийские слёты, научно-практические конференции и участвуют в форумах «УТРО». Урал – территория развития» и «Селигер» в качестве лекторов образовательных площадок.

Всех желающих жить в трезвом городе, активных людей и велосипедистов Тюмени приглашают вступить в ряды трезвой колонны, а после обеда познакомиться с деятельностью организации на праздновании юбилея Трезвой Тюмени в ДК «Строитель». С 13:00 до 14:00 официальная часть, с 14:15 до 15:00 концертная и чаепитие в неформальной обстановке с 15:00 до 18:00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх