Группа «Uma2rman» на сцене Филармонии

5-05-2014, 17:30 | Концерты | Журналист: Татьяна Шевцова

Группа «Uma2rman» на сцене Филармонии23 мая 2014 года в областной столице на сцене Тюменской Филармонии пройдёт эксклюзивный концерт легендарной группы Uma2rman. Мероприятие состоится в рамках северного тура коллектива.

В этом году отмечается 10-летие группы. Творческий путь Uma2rman начался в 2004 году, когда на скромной нижегородской студии братья Кристовские записали небольшой демо-альбом, предназначенный для фирм грамзаписи. А уже в 2005 они громко заявили о себе песней «Прасковья», взорвавшей чаты и зазвучавшей из радиоприемников по всей стране – от Калининграда до Владивостока. Последующие радио-хиты – «Проститься», «Ума Турман» и «Ночной дозор» стали не менее успешными, прочно закрепив успех молодого коллектива. Не удивительно, что первый альбом Uma2rman «В городе N» был продан тиражом более миллиона экземпляров, т.е. стал платиновым. Беспрецедентный случай для дебютной пластинки отечественной группы.

Сегодня Uma2rman – это состоявшийся коллектив с четырьмя успешными альбомами, десятками клипов, массой наград (RussiaMusicAwards, Премия Муз-Тв) и верными поклонниками.

Творческое кредо группы — честность и искренность, верность себе, музыкальная простота и выразительность, тонкий юмор и самоирония. Вот за что поклонники любят группу! Причем любят крепко и уже много лет!

На концерте Uma2rman музыканты представят публике свои новые песни »Муза», «Налей мне», «Жар-Птица», »Пятница» и, конечно же, не обойдется без хитов «Ума Турман», «Прасковья», «Проститься» и многих других, сюрпризов от музыкантов. Ведь это концерт группы Uma2rman.

Дата проведения концерта: 23 мая 2014 года.

Время проведения концерта: В 19:00

Место проведения концерта: Тюменская Филармония.

Стоимость билетов: 1400 — 2900 руб.

Бронирование билетов: 56-60-00.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх