PPF Страхование жизни отмечает восьмилетие работы на страховом рынке Тюменской области

12-05-2014, 12:46 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

PPF Страхование жизни отмечает восьмилетие работы на страховом рынке Тюменской областиВ этом году агентство PPF Страхование жизни в Тюмени празднует свой 8-ой день рождения. Агентство стало одним из первопроходцев региональной экспансии PPF Страхование жизни и успешно справилось с задачей продвижения страховых продуктов компании на рынке Тюменской области.

Объем собранных агентством за все время своего существования страховых премий составил более 60 млн рублей. Общая сумма выплат за 8 лет превысила 3,3 млн рублей. Доля рынка PPF Страхование жизни в Тюменской области в 2013 году достигла 17%, что позволило ей занять второе место среди страховых компаний региона по объему собранной премии.

Дмитрий Гусаков, директор агентской сети PPF Страхование жизни: «Область входит в ТОП 5 регионов по собранной премии в 2013 году, показав темпы роста около 58%. Мы видим потенциал для дальнейшего развития нашей компании в регионе, поэтому в 2014 году перед агентством были поставлены достаточно амбициозные планы, реализация которых потребует мобилизации всех сил. Но мы уверены в том, что работа на результат, профессионализм и искренняя заинтересованность сотрудников агентства в потребностях клиента – проверенный и действенный рецепт достижения цели».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх