НОВОСТИ

БИЗНЕС-ПУТЕВОДИТЕЛЬ

ГОЛОСОВАНИЕ

Где вы планируете справлять Новый год?

АВТОРИЗАЦИЯ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

» В Тюмени прошел городской военно-патриотический конкурс «Граница начинается у порога твоего дома»


27-05-2014, 10:57 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени прошел городской военно-патриотический конкурс «Граница начинается у порога твоего дома»Как информирует городской департамент культуры, 25 мая 2014 года в сквере Пограничников в рамках проведения военно-спортивной игры «Граница-2014» прошел городской военно-патриотический конкурс «Граница начинается у порога твоего дома», посвященный Дню пограничников и 96-ой годовщине пограничных войск России.

В конкурсе участвовали коллективы и исполнители Тюмени и городов Тюменской области из школ №№ 52, 22, школы № 73 «Лира», Киндерской, Новотьяловской, Яровской школы им. Р.И. Алимбаева, Молодежного объединения «Казачья застава», Голышмановского отделения ОО «Ветераны Пограничники Тюменской области», ТГАКИиСТ, детской школы искусств при ТГАКИиСТ, ДК «Орфей», ДК «Тура».

В жюри конкурса входили: директор Центра досуга «Юность», ветеран пограничник Тюменской области Андрей Анатольевич Ванчугов, ветеран пограничник Тюменской области Сергей Анатольевич Кувакин, председатель жюри, председатель городского отделения общественной организации «Ветераны пограничники Тюменской области» Валерий Николаевич Мурзин.

В номинации «Хореография» 1 место завоевал хореографический ансамбль народного танца «Казачья застава». В номинации «Художественное слово» 1 место у Алены Дударевой (детская школа искусств ТГАКИиСТ), 2 место у Алсу Галяутдиновой (школа № 52 г. Тюмени). В средней возрастной группе: 1 место – Екатерина Рябова (школа № 22), 2 место – Дарья Уланова (школа №22), 3 место – Зифа Сафаргалиева и Рузанна Тузмухаметова (Новотьяловская школа). В старшей возрастной группе: 1 место - Владимир Александрович Киргинцев (ОО «Ветераны пограничники Тюменской области» Голышмановское отделение), 2 место – Гульниса Миннебаевна Казанцева (Яровская школа им. Р.И. Алимбаева).

В номинации «Вокал и вокальные ансамбли» 1 место получила Алена Дударева (детская школа искусств ТГАКИиСТ), 2 место – Мария Моисеева (ДК «Водник»). Средняя возрастная группа: 1 место – Екатерина Мымрина (ДК «Орфей»), 2 место – Мария Распопова (Школа № 73 «Лира»), 3 место – музыкальный ансамбль «Унисон» (ОО «Ветераны пограничники Тюменской области», Голышмановское отделение. Старшая возрастная группа: 1 место – фольклорно-этнографический ансамбль «Яромил» (ТГАКИиСТ), 2 место – Елизавета Меньшикова (ДК «Орфей»).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0) | Распечатать | Вернуться на главную |

Ваша оценка информации : | Голосов: 0 |

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: