Движение на транспортной развязке на Московском тракте ограничено

30-05-2014, 15:58 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Движение на транспортной развязке на Московском тракте ограниченоВ Тюмени продолжаются работы по благоустройству транспортной развязки на пересечении улицы Московский тракт и объездной автодороги.

Сегодня, 30 мая 2014 года, подрядчиком, компанией «Мостострой-11», производятся работы по установке дренажных трубок для отвода воды на съездах с эстакады. Монтаж идёт на левых поворотах, то есть со стороны Червишевского тракта по направлению на город Екатеринбург, с Московского тракта в сторону Червишевского тракта, со стороны Плеханово в сторону Московского тракта, а также со стороны города Екатеринбурга в сторону Плеханово. Кроме того установка производится на одном правом съезде со стороны Червишевского тракта по направлению к Московскому тракту. На данных съездах в связи с проведением работ движение транспорта будут ограничено.

В настоящий момент ограничивается движение на правом съезде со стороны Червишевского тракта в сторону Московского тракта.

Автомобилистам, осуществляющим движение со стороны Червишевского тракта в сторону Московского тракт, нужно использовать левоповоротные съезды.

Напомним, что работы будут завершены только к 30 июня текущего года.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх