Выбираем подарок школьнику – конструкторы Lego Ninjago

3-06-2014, 10:05 | Новости / Общество | Журналист: Татьяна Шевцова

Выбираем подарок школьнику – конструкторы Lego NinjagoДетские увлечения так быстро меняются, что уследить за ними практически невозможно. Сегодня герои одного фильма или мультика в почете, завтра он уже перестает быть актуальным. И в результате очень сложно выбрать подходящий презент, который действительно придется по душе. Однако существуют и универсальные варианты, перед которыми уж точно не устоит ни один школьник.

Какому мальчишке не нравятся хитрые и опасные ниндзя? И ведь не зря конструктор Lego Ninjago неизменно занимает верхние позиции в рейтинге популярности – разнообразие героев, техники и дополнительных элементов позволит создать настоящий мир, воплотив войну между добром и зло на практике. Фигурки, представленные в этой серии довольно многочисленны, а потому обладатель конструктора сможет разделить игру и с друзьями.

Стоит отметить, что серии, разработанные для школьников более разнообразны, чем варианты для малышей. В них больше различных фигурок, есть возможность из одних и тех же деталей создавать множество различных вариаций зданий и техники. Это очень важно для того, чтобы не ограничивать фантазию чада, позволяя ему самостоятельно рисовать картинки в своем воображении и потом воплощать их на практике. Возможно, именно так рождаются самые лучшие идеи?

Конечно, компания Лего не могла не позаботиться и о юных принцессах. Различные принцессы, феи и их друзья, дети и животные – целый «женский мир». Для каждого из героев есть возможность построить дом и различные развлечения: кафетерии, парки, бассейны. Дополнительные элементы каждой из серий позволят превратить персонажа в красивую модницу, рок-звезду, ветеринара или же любой другой образ.

Одним из самых популярных вариантов являются конструкторы Lego Friends, которые рассчитаны на возраст от 6 до 12 лет. Такой набор – отличная имитация взрослой жизни, ведь он обыгрывает всевозможные профессии и развлечения, а ведь именно в этом возрасте подросткам так хочется стать хоть чуть-чуть взрослее. Именно поэтому такой подарок – поистине наилучший вариант для девочек.

Выбрать среди разнообразия серий и предложений Лего – не такая уж простая задача, уж очень они многочисленны и разнообразны. Все зависит от личных предпочтений, главное, не забывать ориентироваться на возраст и пол ребенка. А уж то, что конструктор ему понравится – в этом можно быть уверенным, ведь разнообразие элементов и вариантов игры еще никого не оставляли равнодушным.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх