Женская рубашка - а вы подготовились к лету?

4-06-2014, 00:00 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Женская рубашка - а вы подготовились к лету?О женской одежде можно говорить бесконечно. А все потому, что модные дизайнеры и кутюрье неустанно соревнуются между собой, рождая в творческой борьбе тысячи новых идей. В результате их стараний привычные, казалось бы, вещи могут приобретать совершенно иное прочтение. Возьмем, к примеру, летние женские рубашки, для которых в любом гардеробе отведено немало места. Что в них такого особенного? – спросите вы.

И действительно, ни один деловой костюм не обходится без классической белой блузки. Отложной воротник, приталенный силуэт, короткий или длинный рукав с манжетом – все стандартно и даже немного скучно. Но это до тех пор, пока за дело не взялись профессионалы.

Загляните хотя бы одним глазком на страницы www.KupiVIP.ru и вы узнаете, где можно подобрать стильные летние женские рубашки, чтобы выглядеть ярко, необычно, сексуально и мегапривлекательно. Одним словом, на сто, нет, на двести процентов!

Мода – она такая непредсказуемая

Если шагнуть в сторону от строгого офисного дрес-кода, то, оказывается, существует множество оригинальных фасонов рубашек, о которых вы даже не подозревали. Например, модели а-ля платье/туника – они могут носиться как самостоятельный элемент одежды, так и отлично комбинироваться с узкими джинсами и шортами. Легкие, просторные, не сковывающие движений и приятно ложащиеся к телу, они прекрасно впишутся в жаркие солнечные дни, особенно где-нибудь на курортном пляже.

В стиле ретро

Мода циклична, и последние подиумные показы – яркое тому подтверждение. Смело облачайтесь в рубашки свободного покроя с приспущенными рукавами или кокетливыми «фонариками», полюбите воротники жабо и будьте готовы к пестрым принтам в виде цветочных узоров и геометрических коллажей. Снова в фаворе шелк, атлас, гипюр, кружева – ткани, делающие женщину еще более женственней. И не забудьте про обувь на высоком устойчивом каблуке и с закругленным носком.

Женская рубашка - а вы подготовились к лету?

Баска – хит сезона

Зайдите в любой модный бутик и там обязательно увидите в продаже рубашки с баской. Если вы являетесь обладательницей стройной фигуры и тонкой талии, то непременно примерьте на себя это дизайнерское чудо. Главное преимущество баски заключается в том, что она уместно смотрится в рамках и делового стиля одежды, и клубных вариаций, и вечерних нарядов. Можно сказать, универсальная модель на все случаи жизни.

Шотландская клетка – куда же без нее

Не знаете, в чем поехать за город с друзьями или выйти на прогулку с собакой? А, может, предстоит целый день носиться по городу и заниматься кучей неотложных дел? Тогда лучше «компании», чем клетчатая рубашка, джинсы и балетки на низком ходу, просто не придумаешь. Удобно, непринужденно и при этом очень стильно. Какой образ выбрать, решать только вам. Главное, чтобы одежда была в гармонии с вашим внутренним мироощущением, а остальное – дело техники!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх