Клуб любителей автомобилей Hyundai создал свой автосервис

4-06-2014, 01:02 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

Клуб любителей автомобилей Hyundai создал свой автосервисНе секрет, что в современной России автомобиль уже достаточно давно из роскоши превратился в средство передвижения. Что бы в этом убедиться, достаточно вечером выглянуть из окна на придомовую парковку. Там стоит такая масса автомобилей, что последние сомнения в этом пропадают напрочь. Причем в основном это уже не «лохматые» Жигули из 90-х, а вполне приличные новые иномарки. А раз так, то у людей неизбежно возникают пристрастия к той или иной модели или производителю авто. Действительно, кто-то любит «немцев», кто-то «японцев», но речь сейчас не о них, а о набравших в последние годы, стремительную популярность корейских автомобилях.

Их и впрямь всё больше на дорогах, здесь и KIA и Hyundai и выпускаемые на бывших заводах Daewoo автомобили Chevrolet. Видимо поэтому многие владельцы «корейцев» стали объединяться в клубы. Ну и правда, с кем ещё как не с обладателями таких же машин обсудить надёжность, оценить расходы на эксплуатацию, пожаловаться на поломки или просто похвастаться улётным тюнингом.

Есть такой клуб и в столице нашей родины. Люди находят друг друга на форуме, причём там не только москвичи, но и питерцы и даже тюменцы есть. И всех их объединяет общая страсть – корейские автомашины. И вот в какой-то момент форумчанам надоело чинить своих железных коней на непонятных сервисах или даже у дилеров, и они создали свой собственный клубный техцентр «Avis Motors». Ремонт Hyundai, KIA и Chevrolet здесь осуществляют не просто квалифицированные мастера, но те, кто сами владеют машинами этих марок, и владеют не первый год, и значит, знают, что называется всю подноготную этих автомобилей.

В процессе владения машиной, мастера техцентра сами ежедневно совершенствуют свои профессиональные навыки, нарабатывают опыт, что позволяет им охватить весь спектр, выпускаемых в Корее машин.

Помимо ремонта, как обычного, так и кузовного, в техцентре «Avis Motors» можно и тюнинг сделать и допы поставить и конечно просто провести шиномонтаж. Не забудем и такую возможность, как установка автозвука. Сабвуферы и широкополосные динамики позволят меломанам непосредственно в авто в хорошем качестве прослушать любимую песню не отрываясь от баранки. А недавно на сайте клубного центра появилась новая полезная услуга – подбор запчастей по номеру VIN!

Одним словом, клубные техцентры дело перспективное. Здесь и доверия больше к мастерам, ведь с ними и на форуме пообщаться можно, и в совместные походы съездить, да и знают они о машинах своей марки побольше, чем в тех центрах, где ремонтируют всё подряд. В общем, после ремонта в клубном центре можно быть уверенным, что ваш автомобиль прослужит в дальнейшем долгие годы. Ну а если вдруг что-то не устроит или не понятно будет после ремонта, так мастер всё по-дружески исправит или объяснит. Словом перспективное это дело – клубные техцентры.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх