Разъяренная домохозяйка расстреляла электрика

21-10-2011, 09:09 | Новости / Криминал | Журналист: Игорь Колошкин

Женщина с травматическим пистолетомСемь пуль из травматического пистолеты таков был ответ жительницы дома 79А по улице Победы на попытку электрика, посланного управляющей компанией, обесточить ее квартиру. Одна из пуль выпущенных дебоширкой попала работнику коммунальной службы в область глаза. Всего из семи выстрелов, точно в цель попали три пули, а одна рикошетом травмировала ногу выбежавшей на шум соседки.
Татьяна Серикова не платила за электричество с 2009 года и задолжала коммунальщикам крупную сумму, порядка 100 тыс. рублей. Женщину неоднократно предупреждали о возможных последствиях, однако на справедливые требования о погашении задолженности она отвечала отказом. Когда же терпению коммунальщиков пришел конец, они направили к неплательщице своего сотрудника - Рамиля Гамзаева. Именно его с пистолетом в руках и встретила виновница происшествия.
Нарядом полиции женщина была задержана, а получивший травмы средней степени тяжести электрик доставлен в городскую больницу.
По словам врачей, наиболее опасная травма у Гамзаева в области глаза, сейчас они борются за то чтобы сохранить пациенту зрение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх