Полицейские Сургута вернули маме 11-летнего сына, сбежавшего из детского лагеря

29-07-2014, 15:23 | Новости / Происшествия | Журналист: Маргарита Чернова

Полицейские Сургута вернули маме 11-летнего сына, сбежавшего из детского лагеряНа днях сотрудникам Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о том, что в пятницу 25 июля 2014 года, из детского лагеря примерно в восемь часов вечера сбежал 11-летний ребёнок. На беглеца была составлена и передана всем сотрудниками соответствующая ориентировка.

Утром следующего дня при патрулировании платформы станции Сургут на перроне железнодорожного вокзала один из оперативников уголовного розыска линейного отдела полиции увидел мальчика, который по всем приметам был похож на разыскиваемого ребёнка. Мальчика доставили в детскую комнату полиции на ж/д вокзале, где он рассказал сотрудникам правоохранительных органов по делам несовершеннолетних линейного отдела о том, что убежал, так как решил уехать в город Пермь, где у него имеются друзья и знакомые.

Как именно подросток добрался от лагеря, который расположен в 12 км от вокзала, еще предстоит выяснить, предположительно он передвигался автостопом.

В настоящее время полицейские передали беглеца его маме.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх