KupiVIP начал доставку товаров в Крым

31-07-2014, 21:45 | Новости / Общество | Журналист: Оксана Цифра

KupiVIP начал доставку товаров в КрымОдин из крупнейших российских игроков сферы онлайн-ритейла KupiVIP.ru организовал доставку товаров с одноименного сайта для покупателей новых регионов РФ - жителей Крымского полуострова. Такую информацию прессе предоставило руководство компании.

Напомним, что KupiVIP специализируется на онлайн-продажах одежды и повседневных аксессуаров с доставкой по всей территории России. Данный сервис хорошо известен в РФ своим широким ассортиментом, доступными ценами и качественной логистикой. Сезонные распродажи KupiVIP.ru также часто отмечаются как положительный момент постоянными покупателями магазина. Отметим, что теперь крымчанам тоже доступны заказы, причем не только непосредственно с сайта компании, но и из онлайн магазина ShopTime, входящего в холдинг KupiVIP.ru.

Доставка по городам полуострова стала доступна с начала лета 2014 года, и к настоящему времени охватывает двенадцать городов Крыма, включая столицу, город Симферополь и, конечно же, крупнейший мегаполис полуострова, город морской славы России - Севастополь. Сейчас сроки доставки уже не отличаются от аналогичных по другим регионам РФ и составляют от одной до двух недель. Заметим, что доставку осуществляет курьерская служба «EMS Почты России», а также ряд локальных партнеров компании. Стоимость доставки товаров в Крым в настоящее время составляет 500 рублей, что не отличается от стоимости доставки в другие районы Российской Федерации.

В ближайшей перспективе KupiVIP.ru планирует расширить географию поставок и охватить не только крупные центры Крымского полуострова, но и небольшие населенные пункты региона, об этом рассказал начальник отдела логистики компании господин Сергей Пустыльник. По его словам, в настоящее время ритейлер занимается выстраиванием в Крыму необходимых логистических цепочек.

Отметим также, что KupiVIP.ru стал одним из первых российских онлайн-продавцов который предложил крымчанам свой сервис дистанционных покупок. Что касается ближайших планов ритейлера, то сейчас компания сосредоточилась на открытии пункта выдачи заказов в Симферополе.

Кстати, жители Уральского Региона также могут воспользоваться услугами магазина KupiVIP.ru. Компания осуществляет доставку товаров в такие города как Тюмень, Екатеринбург и Челябинск. Для этого достаточно подобрать на сайте понравившийся товар, оплатить и заказать доставку по бесплатному номеру телефона +7 (800) 100-44-99. Отметим, что сервис заказов работает круглосуточно и без выходных дней.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх