Желтые страницы Запорожья

11-08-2014, 21:50 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

Желтые страницы ЗапорожьяПоявление нового информационного источника, тем более справочника компаний Запорожья всегда становится хорошим подспорьем в ведении деловой активности. А если все это находится на одном сайте, то такое новшество вдвойне удобно. Новый сайт "Мы за Запорожье" или МЗЗ, является новостным ресурсом, ориентированным на жителей Запорожья.

При строгой ориентировке на читательскую аудиторию в рамках города и региона, сайт не замыкается на новостях исключительно местного характера, но предоставляет информацию о происшествиях как в стране, так и во всем мире. Помимо новостной ленты, как уже было сказано выше, сайт содержит и множество другой полезной информации, которая является хорошим подспорьем в ведении бизнеса, расчета маршрутов движения, поиску объектов государственной власти, ресторанов, кафе или обьектов развлекательного характера.

Желтые страницы Запорожья входят в состав контента сайта отдельной рубрикой и открываются по нажатии на соответствующую надпись. Страница представляет собой карту города с нанесенными на нее объектами, обозначенными значками с соответствующей символикой. При наведении на выбранный символ курсора мыши, появляется название объекта и адрес его расположения, что делает предварительный поиск легким и не требующим значительных затрат времени.

При нажатии левой кнопки мыши, в случае, если Вы хотели бы узнать больше об объекте, появляется окно, содержащее детальную информацию о выбранной компании, такую как адрес, номер телефона, электронный адрес, а также отзывы посетителей. Хотелось бы подчеркнуть, что в отличие от печатных изданий, интернет портал МЗЗ, содержащий справочник предприятий Запорожья, представляет собой постоянно обновляющийся ресурс, в котором количество компаний растет по мере роста популярности сайта.

Помимо вышеуказанных разделов, на портале размещены и такие полезные странички, которые посвящены поиску работы или сотрудника необходимой квалификации. Карта городов Украины, Европы и мира с подробным масштабированием вплоть до номера дома.

Помимо перечисленных сервисов на сайте представлены такие сервисы, которые позволят Вам написать короткий комментарий к прочитанной новости в том же разделе, где Вы с этой новостью познакомились. Если же Вы стали очевидцем происшествия или узнали новость, которая не была опубликована ни в одном из информационных источников, вы сможете поделиться ею с читательской аудиторией, зайдя в рубрику "Поделись новостью".

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх