В Тюмени состоится мастер-класс по игре на балалайке

14-08-2014, 14:10 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени состоится мастер-класс по игре на балалайкеОстались всего две полных недели перед началом учебного года. Если вас не покидает ощущение, что вы что-то упустили за прошедшее лето, то есть вариант это наверстать, говорят в Romantic Sound!

Так в субботу 23 августа в кафе Артизан, по адресу ул. Герцена, 84/2 состоится мастер-класс по балалайке. С 14.00 до 15.00 каждый пришедший сможет не только пополнить копилку своих знаний об этом инструменте, но и попробовать поиграть на нём. В ходе мероприятия, педагог Андрей Секисов на деле покажет, что на балалайке можно играть классику, рок и даже джаз. Данный мастер-класс — продолжение Летней музыкальной школы. Вход на мероприятие свободный.

Кроме того Romantic Sound продолжает организовывать квартирники. Так, прошедший ранее квартирник «Слоёные ритмы» стал первым мероприятием подобного формата. На концерте было много музыки и музыкантов, зрителей, интересных персонажей и личностей. В общем слоёность зашкаливала.

В Romantic Sound решили продолжить успешный опыт. Так 24 августа в том же месте и в то же время состоится ещё один концерт. Каждый желающий выйти на цену может сообщить об этом по телефону 8-961-211-39-12. Вход на мероприятие — 100 рублей, заранее приобретать билеты не требуется.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх