Пожарные проверили избирательные участки Тобольского и Вагайского районов

2-09-2014, 16:56 | Новости / События - короткой строкой | Журналист: Маргарита Чернова

Пожарные проверили избирательные участки Тобольского и Вагайского районовВ период с 15 по 29 августа специалисты Межрайонного отдела надзорной деятельности №1 занимались обследованием избирательных участков Тобольского и Вагайского районов Тюменской области.

Так в городе Тобольске сотрудники ведомства проверили 52 избирательных участка, а в Тобольском районе ещё 35. В Вагайском районе было обследовано 42 участка. Особое внимание инспектора уделили состоянию, расположенных на участках, пожарных сигнализаций, а также системам оповещения людей о пожаре. Не остались без внимания проверяющих и ресурсы наружного и внутреннего водоснабжения избирательных участков. Были осмотрены эвакуационные выходы, проверено наличие средств тушения огня.

Как говорят в ведомстве, в результате проверок серьезных нарушений на объектах не выявлено. С лицами, ответственными за пожарную безопасность на объекте и председателями избирательных комиссий ими под роспись были проведены противопожарные инструктажи.

Отметим, что пожарная безопасность проведения «Выборов-2014» в день голосования также будет обеспечиваться сотрудниками противопожарной службы МЧС России по Тюменской области.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх