В Тюмени нелегал в ходе конфликта зарезал 21-летнего парня

29-09-2014, 16:21 | Новости / Криминал | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени нелегал в ходе конфликта зарезал 21-летнего парняКак установлено в ходе следствия, 27 сентября текущего года, примерно в 11 часов вечера, в Тюмени, на ул. Молодогвардейцев, на территории Дорожно-эксплуатационного управления Калининского округа, произошел конфликт между работниками упомянутой организации и нелегалами.

Постепенно словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой, один из нелегалов, нетрезвый молодой человек в возрасте 22 года достал нож и, нанес им не менее трех ударов в бедро 21-летнему парню. От полученных травм потерпевший скончался в карете скорой помощи. Обвиняемый же вместе со своими друзьями скрылся с места происшествия на машине.

В ходе расследования правоохранителями был вычислен владелец автомобиля, которой рассказал органам следствия о том, что после распития алкоголя он пошел домой пешком, машину же оставил в ограде частного дома у знакомых, которые позже ей завладели.

В итоге все участники драки были задержаны. У них был проведен обыск. Также было найдено и орудие преступления. Как выяснилось, обвиняемый закопал его в трех кварталах от места событий.

В настоящее время по факту убийства человека Следственным отделом по Калининскому округу города Тюмени возбуждено уголовное дело.

В ближайшее время следствие будет ходатайствовать о заключении обвиняемого под стражу. Расследование продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх