В Заводоуковске открылся новый многофункциональный офис Ханты-Мансийского банка

20-10-2014, 00:25 | Новости / Политика и Экономика | Журналист: Маргарита Чернова

В Заводоуковске открылся новый многофункциональный офис Ханты-Мансийского банкаНа днях в городе Заводоуковске Тюменской области открылся многофункциональный офис Ханты-Мансийского банка. Новый филиал расположен по адресу улица Малая Базарная, 4а/1. Таким образом, банки Тюмени пополнились ещё одним филиалом, теперь и в Заводоуковске.

Как рассказал журналистам на открытии подразделения Виталий Бубнов, директор Тюменского филиала Ханты-Мансийского банка, в новом офисе будет реализована современная модель обслуживания клиентов, которая заключается в правильном зонировании помещений филиала. Это позволит сделать заводоуковский офис банка более эффективным в плане банковских процессов и удобным для потенциальных клиентов.

Отметим, что клиентам нового многофункционального офиса будет предложен широкий спектр банковских продуктов и услуг. Так в подразделении можно будет оформить банковский депозит, взять авто и потребительский кредиты, получить и отправить денежный перевод, осуществить обмен иностранной валюты, а также получить банковскую карту и подключить услугу «Мобильный банк».

Не забыты и корпоративные клиенты Ханты-Мансийского банка. Частные предприниматели и предприятия среднего и малого бизнеса смогут оформить в новом офисе заявку на кредитование, а также открыть счет и получить полное расчетно-кассовое обслуживание.

Помимо этого в заводоуковском филиале банка установлены электронные терминалы и банкоматы. С их помощью любой житель города сможет снять деньги с банковской карты, произвести оплату услуг ЖКХ и мобильной связи, осуществить денежный перевод и оплатить кредит.

Заметим, что теперь у жителей областной столицы и Тюменской области появилась возможность подать онлайн заявку на кредит в банки Тюмени, не выходя из дома. Для этого необходимо перейти по указанной выше ссылке, оформить заявку на кредит и она будет автоматически разослана во все банки региона, включая и новый офис Ханты-Мансийского банка.

В заключении напомним, что Ханты-Мансийский Банк уже давно работает как в Тюмени, так и в Тюменской области, а начало его деятельности в Заводоуковске датируется 2011 годом. За прошедшие 4 года более пяти тысяч заводоуковчан стали его клиентами.

В банке считают, что повышение доступности и качества обслуживания не только даст возможность расширить существующую клиентскую базу, но и позволит существующим клиентам банка получить более оперативное обслуживание, повысит его качество, а также сократит затраты времени необходимые для получения пакета банковских услуг.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх