Не смотря на новогодние праздники теплотрассы Тюмени под надежным контролем

3-01-2012, 14:26 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

У специалистов ОАО «Тепло Тюмени» идут напряженные трудовые будниВот и настала долгая череда новогодних и рождественских праздников. Большинство горожан отдыхают, ходят в гости, в кино, в магазины. Однако у специалистов ОАО «Тепло Тюмени» идут напряженные трудовые будни.

В связи с новогодними и рождественскими каникулами в компании разработан четкий план локализации и ликвидации возможных аварийных ситуаций. Постоянное дежурство ведут четырнадцать оперативно-выездных бригад. Несмотря на выходные дни, диспетчеры компании ежедневно выходят на дежурство, и принимают звонки горожан. На складах компании имеется необходимый ассортимент запорной арматуры и труб различного диаметра для оперативного ремонта возможных повреждений тепловых сетей города. Подготовлен необходимый транспорт и спецтехника. На случай возможных пожаров и возгораний на объектах компании, в ОАО «Тепло Тюмени» организована постоянная связь с отделениями пожарной охраны, усилена пожарная безопасность. Таким образом, можно сказать, что в новогодние каникулы теплотрассы города находятся под надежным контролем и любая авария будет оперативно устранена.

Компания «Тепло Тюмени» напоминает горожанам, что в случае отсутствия в ваших домах горячей воды или тепла в первую очередь необходимо обращаться свое ТСЖ или обслуживающую ваш дом управляющую компанию. Если там вам помочь не смогли, тогда необходимо звонить в диспетчерскую службу ОАО «Тепло Тюмени» по телефонам 20-4220 или 20-5095.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх