В Тюмени пройдут всероссийские теннисные соревнования

31-10-2014, 16:01 | Новости / Спорт | Журналист: Татьяна Шевцова

В Тюмени пройдут всероссийские теннисные соревнованияВ СК «Центральный», расположенном по адресу улица Орджоникидзе, 60, с 4-го по 7-е ноября пройдёт IX Всероссийский турнир по настольному теннису «Тюменский меридиан». В состязаниях примут участие более 200 спортсменов из различных городов России, таких как Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут, Тобольск, Абакан, Челябинск, Серов, Екатеринбург, Новый Уренгой, Курган, Магнитогорск, Надым, а также сёл Увата и Сладково, и ряда других мест.

Церемония торжественного открытия соревнований намечена на 13:30 дня, 4 ноября 2014 года. Матчи будут проходить каждый день с 10 до 18 часов. Вход на мероприятие свободный.

Отметим, что «Тюменский меридиан» это турнир, ставший для региона уже традиционным – комментирует замдиректора по спортивно-организационной работе тюменской ОСДЮСШОР Ольга Карзакова. «Вот уже 9 лет подряд наш город принимает юных теннисистов со всей страны, чтобы выявить среди них лучших. Немаловажно, что участие в этих соревнованиях способствует повышению рейтинга спортсменов, позволяет выполнять спортивные разряды».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх