На Старотобольском тракте внедорожник столкнулся с бензовозом. Погиб один из пассажиров иномарки

4-11-2014, 21:50 | Новости / За рулем | Журналист: Маргарита Чернова

На Старотобольском тракте внедорожник столкнулся с бензовозом. Погиб один из пассажиров иномаркиПримерно в 7 часов утра, на Старотобольском тракте, в районе 5 километра дороги, произошло ДТП с участием бензовоза «MAN» и внедорожника «Mitsubishi Pajero». По предварительным данным водитель «японца» въехал в зад бензовоза. Пятеро молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет, ехавшие в «Pajero», получили ранения. Причем если водитель и трое пассажиров, находившихся на заднем сиденье, получили только ушибы, то сидевший на переднем пассажирском месте молодой человек в возрасте 25 лет, скончался на месте аварии от травмы головы.

Все, ехавшие в «Mitsubishi Pajero» скорее всего, были пьяны, во всяком случае, по словам инспекторов ГИБДД, от них исходил запах алкоголя. Заметим также, что у одного из пассажиров иномарки сегодня был день рождения.

В минувшую субботу, 1 ноября 2014 года, в районе 113-го километра автомобильной трассы Тюмень-Омск произошла трагедия. Выехав на полосу встречного движения, автомашина «Лада Приора» лоб в лоб столкнулась с автомобилем марки «Chery». В результате аварии погибла пассажирка отечественной машины, девушка в возрасте 21 год. Водитель «Лады», парень в возрасте 28 лет, также пострадал, он получил перелом ребер и ушиб внутренних органов. Два брата в возрасте 25-ти и 30-ти лет, жители города Тюмени, ехавшие в «Chery», были доставлены в больницу с травмами лица и многочисленными ушибами. Отметим, что водитель «Приоры», житель села Сунгурово Тюменской области, в сентябре 2014 года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. Инспекторы ДПС выясняют его состояние в момент данной аварии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх