В Тюмени проводится конкурс «селфи»

5-11-2014, 12:06 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюмени проводится конкурс «селфи»Как сообщает городской департамент культуры, Централизованная городская библиотечная система города Тюмени объявляет конкурс самофотографий - «селфи» под девизом «Библиотека – больше чем ты думаешь». Это будет четвертый конкурс из серии интернет-конкурсов «Пространство информации».

Мероприятие проводится для популяризации среди молодёжи системы библиотечных услуг, а также создания нового позитивного и динамичного образа публичных библиотек, как центров чтения, полезного досуга и неформального общения в подростковой и юношеской среде.

В мероприятии смогут принять участие все молодые люди в возрасте старше четырнадцати лет, живущие на территории областной столицы.

Участники конкурса создают и предоставляют для оценки самофотографии – «селфи», сделанные ими на фоне зданий или в интерьерах публичных библиотек города Тюмени. Присланные «селфи» размещаются в фотоальбоме «Фотоконкурс «Библиотека больше чем ты думаешь» в группе ВКонтакте. Каждый участник может представить на конкурс не более 3 фотографий, сделанных в различных тюменских библиотеках. Фотоработы могут быть сделаны на любое устройство. Это может быть смартфон, фотоаппарат или планшет. Время суток не имеет значения. Фотографии с пометкой «На конкурс» принимаются по адресу: citylib-tyumen@mail.ru

Конкурс «селфи» продлится до 27 декабря. Заявки принимаются до 15 декабря включительно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх