Сегодня из-за проезда 50 метрового автопоезда перекроют Старотобольский тракт

13-11-2014, 15:08 | Новости / За рулем | Журналист: Татьяна Шевцова

Сегодня из-за проезда 50 метрового автопоезда перекроют Старотобольский трактСегодня вечером, начиная с 23 часов и до 5 часов утра 14 ноября, для движения транспорта будет закрыт Старотобольский тракт, на участке от 5 км дороги до поселка Антипино, а также улицы Ленинградская и Водников в поселке Антипино. Это связано с тем, что в эти часы будет производиться доставка длинномерного груза на Антипинский НПЗ. По перекрытым участкам проследует автопоезд длиной свыше 50 метров!

Отметим, что этим дело не ограничиться, тюменских автолюбителей ждёт и повторное перекрытие движения на вышеуказанных участках. Оно произойдёт в 23 часа вечера 17 ноября, и продлиться до 5 утра 18 ноября. Причина та же.

В региональном ГИБДД говорят о том, что для движения машин экстренных служб подготовлены объездные маршруты, а за безопасностью перевозки оборудования будут следить сразу три наряда дорожной полиции.

Госавтоинспекция просит в указанные дни не припарковывать личный и рабочий автотранспорт в Антипино вдоль улиц, по которым будет транспортироваться оборудование. Кроме во время проезда автопоезда желательно ограничить движение по участку Старотобольского тракта и улицам Ленинградской и Водников.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх