В Тюменской области в продажу поступили новогодние открытки

1-12-2014, 10:11 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В Тюменской области в продажу поступили новогодние открыткиНовогодние маркированные открытки поступили в продажу в отделения почтовой связи юга Тюменской области. По традиции на открытках изображены заснеженные пейзажи, елочные шары, Дед Мороз и Снегурочка. Есть открытки и с изображением символов 2015 года – овечки и козы.

Почтовые поздравительные открытки перед Новым годом принято рассылать родным и знакомым. Хорошим тоном считается это и в отношениях с деловыми партнерами. Предприятия и организации закупают открытки заранее. Особым спросом пользуются и новогодние конверты, которых поступило в отделения связи региона более 210 тысяч штук.

Кроме того, все желающие могу воспользоваться услугой «Поздравление Деда Мороза» и заказать для своих близких, родных или знакомых письмо или приятный и полезный подарок от зимнего волшебника.

«В этом году мы наблюдаем рост числа тюменцев, которые предпочитают поздравлять своих друзей и родственников с различными праздничными датами при помощи открыток, купленных в почтовых отделениях, - отмечает заместитель директора Тюменского филиала Почты России Наталья Санникова. – Кроме того, из них достаточно большой процент составляет молодежь, предпочитающая покупать винтажные открытки».

Открытка – это неотъемлемая часть настоящего поздравления. Это возможность искренне написать близкому человеку теплые слова, высказать добрые пожелания, а, главное, сохранить их на долгие годы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх