В январе в Тюмени вновь пройдёт отлов бесхозных кошек и собак

30-12-2014, 12:14 | Новости / Общество | Журналист: Маргарита Чернова

В январе в Тюмени вновь пройдёт отлов бесхозных кошек и собакДля обеспечения безопасности жителей областной столицы, в Тюмени с 12 по 16 января 2015 года будет производиться отлов бесхозных кошек и собак.

Отлов животных будет проходить на территориях областной столицы ограниченных улицами Энергостроителей, Береговой, Шишкова, Голышева, Парковой, Совхозной, Садовой, Антонова, Восстания, Вербной, Домостроителей, Транспортной и ДНТ «Агросад-Тюмень».

Тюменский департамент городского хозяйства напоминает, что заявление о необходимости отлова бесхозных домашних животных, а также подбора падших животных, необходимо отправлять в управы административных округов города по местонахождению животного, либо в спецорганизацию по отлову.

Кроме того, тюменцы могут провести бесплатную вакцинацию домашних питомцев от чумы плотоядных и бешенства отечественной вакциной в ветклиниках города, а также в помещении Тюменской горстанции по борьбе с болезнями животных, расположенной по адресу улица Харьковская, 77-б.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх