Сегодня в Тюменской области горели квартира, частный дом и баня

30-12-2014, 13:18 | Новости / Происшествия | Журналист: Маргарита Чернова

Сегодня, 30 декабря 2014 года, примерно в 9 часов утра, в селе Мальково Тюменского района, на улице Новой, произошел пожар на втором этаже двухэтажного жилого дома. Горела жилая комната, площадью 7,7 кв.м., частной трехкомнатной квартиры.

На тушении пожара были задействованы четыре сотрудника пожарной охраны, а также две единицы спецтехники пожарной части № 8 и ОП села Мальково. В итоге огонь удалось потушить, и он повредил только мебель, пол и отделку стен на площади 3 кв.м.

Также сегодня в 5 часов 33 минуты утра в селе Быструхина Абатского района, на улице Центральной, произошел пожар в частном жилом доме площадью 45 кв.м. Огнем была повреждена кровля дома, пристроя и летней кухни на площади 45 кв.м. На тушение огня выезжали шесть человек и две единицы пожарной спецтехники ПЧ № 130.

В селе Уват на улице Советской, в 2:20 минут утра загорелась частная баня размером 5х6 метров. Для ликвидации пожара были задействованы шесть человек и две единицы спецтехники ПЧ № 140. Баня сгорела по всей площади.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации


Добавить комментарий


Наверх